Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +4.3 °C
Ҫын валли шӑтӑк ан алт, хӑвах кӗрсе ӳкӗн.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Виктория Исидоровна: Биде – неотъемлемый элемент современной ванной комнаты

Виктория Исидоровна13.01.2022 17:132385 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Современное биде отличается высоким качеством изготовления и разнообразием стилей. Благодаря этому вы без труда подберете модель, которая будет идеально соответствовать стилю, в котором оформлена ваша ванная комната. Биде и керамика для ванной в основном выпускаются в белом цвете, но для современных интерьеров на основе дерева и черного цвета есть и изделия черного цвета. Напольные биде крепятся непосредственно к полу с помощью цельных шурупов. Выбрать биде можно тут на сайте.

Благодаря этому нет необходимости в дополнительных вложениях в рамы. Чаще всего они сочетаются с видом унитаза и купить их можно из одной коллекции, тогда внешний вид будет гармонировать друг с другом. Бывает, что они снабжены крышкой, как и унитазы.

Самые большие преимущества наличия биде

Одна из комнат, которая в доме с годами обрела не только новый вид, но и функции, которые она выполняет, – это ванная комната. Он должен быть эстетичным и функциональным. В домах вы видите тенденции из других стран, о которых раньше даже не думали. Вот что происходит с биде. Сейчас они становятся все более популярными и размещаются не только в больших ванных комнатах. Они все чаще встречаются в небольших помещениях.

Типы биде

Как и в случае с унитазами, производители предлагают широкий выбор биде. Они могут быть как стоячими, так и подвесными биде. Способ сборки зависит в первую очередь от того, есть ли у вас уже унитаз и как он монтируется. Подвесное биде следует сочетать с подвесным унитазом, а стоячее – со стоячим.

Классические биде

Они самые популярные. Имеют характерный, типичный для биде вид фурнитуры. Они могут быть подвесными биде, белыми или стоячими белыми.

Биде с душем

Эти модели выглядят так же, как и классический вариант. Здесь также можно использовать подвесное или напольное биде. Характерным элементом здесь является использование душевой лейки, которая заменяет традиционную фурнитуру. Благодаря этому ваше биде приобретает дополнительную функцию, ведь в нем можно с успехом мыть, например, ноги.

Биде, совмещенное с унитазом

Это решение особенно подходит для небольших ванных комнат, где просто нет места для дополнительной керамики, такой как отдельное биде. Этот тип настенного или стоячего биде функционирует как традиционный унитаз и биде.

Биде с сиденьем - больше гигиены в туалете

На практике конструкция биде представляет собой сочетание классического унитаза с ванной или умывальником. Выбирайте биде с сиденьем для интерьера, и вы не разочаруетесь.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем