Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +5.3 °C
Ват ҫынтан кулма хушман.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Алина Крюкова: Проект о поэзии, стихосложении

Алина Крюкова13.04.2022 18:122061 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Сайт «Читай и пиши стихи» является проектом о поэзии. На нем можно найти интересную информацию по теории стихосложения для начинающих поэтов. А также стихотворения известных классиков. Например, представлена поэзия Бальмонта и не только. На сайте представлены материалы с анализом различных стихов и пр.

Есть и поэтические рейтинги стихотворений в разных жанрах. Например, стихов о разлуке, о весне, о дружбе и др. На сайте представлен справочник с несколькими подразделами. Это информация о поэтических приемах, рифмах, требованиях к слогу и пр. Раздел с политическим бэкграундом включает такие подразделы, как биографии, поэтический календарь, секреты поэзии классиков и др.

На сайте представлены стихотворения разных авторов, эпох, жанров. Это полноценная поэтическая библиотека. В ней найдутся стихотворения 18, 19, 20 веков. Это различные баллады, оды, басни, сонеты, элегии, эпиграммы и многое другое. Публикации с анализом стихов включают детальное повествование об их особенностях, истории создания, событиях того времени и пр.

Проект может быть интересен всем, кто любит поэзию и хочет узнать о ней более подробно, разобраться в особенностях стихосложения.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем