Сайта кӗр | Регистраци | Сайта кӗрсен унпа туллин усӑ курма пулӗ
 +4.3 °C
Качакан сухалӗ вӑрӑм та ӑсӗ кӗске.
[ваттисен сӑмахӗ]
 

Марина Денисова: Оптовый поставщик продуктов компания Гроссфуд

Марина Денисова13.02.2023 14:001174 хут пӑхнӑУлӑштар Кӑларса пӑрах

Сотрудничество с компанией Гроссфуд – возможность приобретения высококачественных продуктов по оптовым ценам.

Компания Гроссфуд предлагает оптовые поставки продуктов уже более 24 лет. Ее услугами пользуются различные заведения общественного питания. Известный оптовый поставщик продуктов предлагает исключительно свежие и качественные продукты. В каталоге представлено огромное разнообразие товаров от известных производителей.

Приоритетами в деятельности оптового поставщика компании «ГРОСС ФУД» является желание находить наиболее подходящие решения для каждого клиента. Это возможно, поскольку здесь работают профессионалы с большим опытом, обладающие всеми необходимыми знаниями. Цены на доступном уровне удается поддерживать благодаря прямым поставкам от проверенных производителей, а также наличием собственного склада и автопарка. Постоянные заказчики могут воспользоваться услугой комплексного обслуживания.

Сегодня в компании Гроссфуд насчитывается более 5 000 клиентов из различных регионов России. Основные привлекательные особенности сотрудничества с компанией:

  • Прямые поставки от известных производителей.
  • Наличие сертификатов, подтверждающей высокое качество продуктов.
  • Наличие всей предусмотренной сопроводительной документации.
  • Широкий ассортимент продуктов -более 2 000 позиций.

В компании все заявки обрабатываются менеджерами оперативно. В складе используется эффективная автоматизированная система управления. Для постоянных клиентов предусмотрена выгодная система скидок.

 
Редакцирен: Статьяна вырнаҫтарни редакци автор шухӑшӗпе килӗшнине пӗлтермест.
Orphus

Ытти чӗлхесем

Баннерсем

Шутлавҫӑсем